Auction 792, Lot # 37
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Caras y más caras Firmada y fechada París 93 Litografía 28 / 100 Con sello de agua de Atelier Mourlot, París. 71 x 85 cm Estimado $ 10,000-20,000